620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Фигурное катание. Сотникова: "Плющенко с шести утра и до шести вечера на катке"

24.08.2018

видео Фигурное катание. Сотникова:

Милана 4 года. Соревнования по фигурному катанию. Дебют под музыку из м/ф Маша и медведь

Sport.ru /Фигурное катание. Олимпийская чемпионка Игр в Сочи, фигуристка Аделина Сотникова, рассказала о своём новом наставнике, двукратном олимпийском чемпионе Евгении Плющенко как о тренере.



"Я была удивлена, что Женя может найти подход к ученику. В его академии немало спортсменов. Очень много маленьких детей, подрастающих детей. Говорят, что Женя не ходит на тренировки, что у него помощники. Все это ерунда. Да, у него есть помощники — это правильно. Но Женя с шести утра и до шести вечера на катке. Он стоит на коньках, показывает детям, с ними катается.


Фигурное катание Чемпионат Европы 2014 Показательные выступления Елена Ильиных и Никита Кацалапов

Может ли он жёстко накричать? Может. Это нормально. Хотя на себе я это пока не испытывала.

Он быстро вошел в тренерскую колею. Может, он в юности помогал детям, я же тоже подкатываю детей, помогаю им. Но я удивилась, что за короткое время, когда открылась академия, я пришла к нему, он уже начал властвовать, в хорошем смысле этого слова. Он не теряется, не ищет подсказок от кого-то. Возможно, он берет пример с Алексея Мишина", — приводит слова Сотниковой "Комсомольская правда".


САЛЬТО СУЛИИ БОНАЛИ НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ В ЯПОНИИ 1998

Новости

последние новости на сайте

rss