620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Ваш идеальный вес

23.08.2018

видео Ваш идеальный вес

Определяем идеальный вес тела

Как избавиться от переедания

Ранее считалось, что переедание относится к категории расстройств пищевого поведения. В настоящее время его считают заболеванием. Но, при желании, можно избавиться от этого, изменив свое отношение и подход к приему пищи.


Идеальный вес. Как рассчитать идеальный вес?

Как сбросить вес при сахарном диабете

Людям с диагнозом сахарный диабет очень важно следить за своим весом. Установлено, что масса тела непосредственно влияет на течение этого заболевания. К тому же эта болезнь может способствовать набор лишнего веса, усугубляя состояние человека.


Идеальный Вес.Когда остановиться.#Идеальный Вес.

Читать дальше...

Легкий способ похудеть

Потеря веса происходит, когда организм сжигает больше калорий, чем вы потребляете с пищей. Садясь на жесткую диету, вы рискуете после ее окончания вернуть свой вес, либо набрать еще больше.

Настоящий секрет успешного похудения - внедрение в вашу жизнь небольших, но постоянных изменений. Ключ к успеху в том, чтобы забыть о мгновенных результатах и думать о сохранении стройности в долгосрочной перспективе. Сегодня мы поговорим об этом.

Читать дальше...

Диетическая еда с доставкой на дом: плюсы и минусы

В бурлящем ритме современности составление планов питания , а также приготовление этой самой правильной еды становится все менее реальным. На помощь стройнеющим горожанкам приходят сервисы по доставке диетической еды на дом или в офис.

Читать дальше...

Нарушение обмена веществ

В нашем организме все происходит по одному, отработанному веками эволюции сценарию. Так расщепляются питательные вещества , превращаясь в энергию и жировые запасы. Это называется метаболизм, но существуют несколько причин, способных внести нежелательные коррективы в этот процесс.

Читать дальше...

Существует ли идеальная диета для вас?

Желая сбросить вес, мы перечитываем сотни статей о похудении в интернете, покупаем книги, посвященные диетам, спрашиваем совета у избавившихся от лишних сантиметров подруг, верим рекламе о том, как худеют знаменитости. В итоге понимаем, что среди всех подробно расписанных меню нет той самой диеты для похудения – идеальной.

Читать дальше...

Диета, основанная на подсчете калорий

Система подсчета калорий позволяет сделать процесс похудения более эффективным. В статье речь пойдёт о том, как посчитать свою норму калорий, почему нельзя резко уменьшать их количество и для чего нужен дневник питания.

Читать дальше...

Whole30 — уникальная система похудения

Многие диеты помогают похудеть легко и быстро, но как удержать свой идеальный вес ? Чаще всего именно этот вопрос и становится главной проблемой худеющих. Ответ на него предлагают авторы новой системы Whole30, стремительно набирающей популярность во всем мире. Читать дальше...

Новости

последние новости на сайте

rss