620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Рестораны Португалии в окрестностях города Порту

23.08.2018

видео Рестораны Португалии в окрестностях города Порту

Отдых в португалии Город Порту Португалия глазами туриста

В Порту вы можете найти невероятное множество разнообразных заведений, в том числе кафе и рестораны, которые готовы удовлетворят даже самого изысканного гурмана.



Многие рестораны Португалии и кафе в Порту могут похвастаться множеством блюд португальской кухни. В меню можно найти великолепные блюда из тушеного мяса, которое, как известно, было фаворитом среди местных жителей около 600 лет.

Что покушать в Португалии


#Порту - северная столица Португалии || Columbus Vlog #10

Изысканные ужины в Португалии богаты морепродуктами, что вряд ли удивительно. Также популярной в португальских ресторанах является «Bacalhau» (Бакалхао), (сушеная соленая треска), наряду с различным мясом на вертеле и гриле, особо востребована курица на вертеле или как называют ее в Порту «франго на эспето». Лучший способ закончить трапезу в Порту — это запить ее стаканом всемирно известного крепленого вина, которое часто подают с сыром и закусками.


Влог из Португалии ч 2. Порто, еда, стрижка

Рестораны Португалии, где можно вкусно покушать

Основные рестораны и кафе Португалии в городе Порту с низкими ценами сосредоточены в центральном районе Рибейра, где Чурраскмега Инфанте на Праса Инфанте, Дом Хенрикью, является одним из самых дешевых и самых популярных вариантов, в частности, для студентов и молодых туристов.

Кроме того, в этой части Порту есть несколько хороших и небольших ресторанчиков, таких как Руа Бельмонте, Руа Моузаньо да Силвейра и Руа Ферейра Боргес.

Также в районе Рибейра популярными являются рестораны вдоль Каис да Рибейра, где туристов ждет множество заведений, таких как Касса Филха да Мае Прета и Дон Тонхо.

Большое количество ресторанов в Порту находятся вокруг бесконечных улочек Баталья, Болхо и Кордоариа, и около набережной в Вила-Нова-де-Гайя, где очень популярен семейный ресторанчик Имар. Также ищите кафе, расположенные в Алиадос и рядом на Руа Атенеу Комерсиал и Руа Сампао Бруно.

Похожие статьи

Новости

последние новости на сайте

rss