620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Black Jack играть в открытую. | Заработок в интернете без вложений.

23.08.2018

видео Black Jack играть в открытую. | Заработок в интернете без вложений.

Можно ли доверять базовой стратегии блекджека?

Black jack - популярнейшая карточная игра.



Данная игра очень подобна по своим правилам на одну из русских игр - 21 "очко". В игре вам нужно набрать как можно большее количество очков, но чтобы это количество было не больше 21.

Карта, на которой изображен рисунок(король, дама либо валет) по количеству очков равна десяти. Карта с цифрой(будь то 3 либо 5) равна той цифре, которая и изображена. "Туз" равен либо 11 очками, либо 1, это уже на ваш выбор. Если вам раздали "Туз" и "Семь", следовательно у вас 18 очков, но если вы возьмете еще одну карту и вам выпадет к примеру "пять" то "туз" считается за 1 и в итоге у вас 13 очков.


БЛЭКДЖЕК. НАЧАЛО

В данной игре, сама игра идет против "банкира". В первую очередь карты набираете вы, ну а затем уже банкир.

Вы можете остановится на любом количестве очков, а банкир лишь только, если у него больше 17 либо 17. Но если у вас с ним равное количество очков - выигрывает он, а не вы.


BLACK JACK НА ADVANCE RP GTA SAMP

Если играют несколько человек, тогда банкир играет с каждым по очереди и в конце берет сам. Причем, если все игроки обыграли банкира - все деньги, которые выиграли игроки оплачивает банкир.

Также, если у вас к примеру "11" очков, надеясь что вы выиграете, взяв одну карту, вы можете удвоить сумму. Это значит, что при выигрыше вы забираете не 5 долларов, к примеру, если ваша начальная ставка была 2.5 доллара, а 10 долларов, но если вы проиграете - вам придется отдать 5 долларов - свою удвоенную ставку. При удваивании ставки банкир выдает вам всего одну карту и играет с остальными игроками, либо берет сам.

В игру можно играть таким способом: ставите вы к примеру 1 доллар, если проиграли - следующую ставку делаете не 1, а 2 доллара, чтобы при выигрыше возместить предыдущую проигранную ставку. При игре в "Black Jeck" также как и при игре в рулетку(Если это конечно онлайн-казино), существуют различные виды залов и различные виды игры .

Можно играть в залах, где минимальная и максимальная ставки небольшие, а можно играть там, где они крупнее и выигрыш, либо проигрыш будет значительно больше. Основные виды игры - в открытую "Карибский покер".

Еще есть масса видов, но наиболее лучший, по моему мнению - "Black Jack в открытую"

Новости

последние новости на сайте

rss