620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Полная информация о стероиде Туранабол

23.08.2018

видео Полная информация о стероиде Туранабол

ДОЧА ИНФАРКТ. СТЕРОИДЫ ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ!СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ



Туранабол – это анаболический стероид, который по своим свойствам напоминает метандростенолон . Данный анаболик является оральным, то есть принимается внутрь. Впервые туранабол был разработан в 1961 году в Германии.

Особенности туранабола

Анаболическая активность - 100% от тестостерона Андрогенная активность – умеренно-низкая Подавление выработки собственного тестостерона – умеренно-низкое Токсичность для печени – высокая Время действия – 16 часов Обнаруживается в организме в течение 6 недель после окончания курса.

Как было сказано выше, туранабол схож по своим свойствам с метандростенолоном и отличается лишь тем, что не способствует накоплению жидкости в организме.


Курс на сушку. Станозолол СОЛО. Сухая мышечная масса. ПКТ Томаксифен

Данный стероид отличается медленным наращиванием силовых показателей и массы, однако приносит более качественный результат – рельефную мускулатуру без излишне водянистой фигуры.

Другой важной особенностью туранабола является отсутствие ароматизации, то есть при курсе не происходит превращения тестостерона в эстроген. По этой причине такие побочные эффекты, как накопление жидкости и гинекомастия встречаются крайне редко. Тем не менее, одно время было много отзывов о том, что туранабол все же вызывает гинекомастию, однако точную причину ее появления выяснить так и не удалось.

Курс туранабола

Оптимальной дозировкой препарата является 20-40 мг в сутки, которые разделяются на три приема. Туранабол можно применять как в период набора массы, так и рельефа.

Курс этого стероида не предполагает дополнительного приема антиэстрогенов и гонадотропина , если длительность курса не превышает 6-8 недель.

Поскольку туранабол не дает большого прироста мышечной массы, принимать его «соло», занимаясь бодибилдингом, нецелесообразно. Для набора мышечной массы туранабол можно сочетать с тестостерон энантатом (250 мг в неделю) или сустаноном . Продолжительность данного курса не должна превышать 6-ти недель, при этом в конце цикла первым отменяется прием туринабола, а через неделю энантата.

Для увеличения скорости и выносливости подойдут пониженные дозировки туранабола – 10-20 мг в сутки.

Побочные действия

Прием туринабола высоко токсичен для печени и сравним с метандростенолоном. По степени подавления собственной выработки тестостерона туринабол относится к числу умеренно-подавляющих стероидов.

Как правило, проявление серьезных побочных действий наблюдается при превышении рекомендуемых дозировок.

Оцените полезность статьи:

Новости

последние новости на сайте

rss