620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Tribulus Terrestris от Maxler

23.08.2018

видео Tribulus Terrestris от Maxler

трибулус | как принимать, отзывы

Производитель Tribulus Terrestris – немецкая фирма Maxler, а представляет собой препарат, всем известный бустер тестерона. Благодаря применению данной добавки к спортивному питанию, у атлетов активизируется выработка тестостерона. В результате действия бустера тестостерона не возникает никаких побочных эффектов, по сравнению с приемом других гормональных комплексов. Преимущество немецкого препарата заключается в том, что у него высокое качество и доступная цена.



Эффекты от приема

Принимая добавку к питанию в виде Tribulus Terrestris, следует ожидать следующих положительных эффектов:

повышения секреции тестостерона спортсмена; подавления катаболизма и повышения анаболизма; активизации роста объемов мышц, на фоне повышения силовых данных атлета; повышения половой активности и либидо; избавления от депрессии, на фоне улучшения самочувствия и концентрации.

Состав

В одной капсуле, что составляет одну порцию Tribulus Terrestris, содержится до 625 мг действующего компонента трибулуса с уровнем салонинов порядка 40 %.


Как принимать Tribulus Terrestris — отзывы из первых уст

Как принимать Tribulus Terrestris

Производитель рекомендует употреблять не больше 2-х капсул в день, утром и вечером после приема пищи. Больше принимать не следует, поскольку возможны побочные проявления. Принимается препарат курсами по 1 месяцу с такими же перерывами.


ТРИБУЛУС анализы эффективен или плацебо?

Для получения максимального эффекта от приема Tribulus Terrestris, препарат допустимо употреблять совместно с другими пищевыми добавками, которые ускоряют процесс набора массы мышц. Поэтому производитель советует, вместе с данным препаратом, принимать:

сывороточный протеин ( 100 % Golden Whey ). Чтобы быстрее осуществлялся рост мышечной массы; креатин моногидрат ( Creatine ), чтобы повысить силовые характеристики атлета; витаминно-минеральный комплекс ( VitaMen ). Чтобы улучшить здоровье и сосредоточиться на занятиях спортом.

На заметку! Этот препарат не рекомендуется принимать совместно с другими бустерами тестостерона, гормональными веществами и анаболическими стероидами.

Побочные эффекты

Злоупотребление или не контролированный прием любых добавок, связанных с выработкой тестостерона, приводит к различным нежелательным последствиям, из-за чего возможны нарушения в работе различных внутренних органов. Как правило, это больше касается анаболических стероидов, но никак не Tribulus Terrestris, от которого побочные эффекты встречаются довольно редко. Этот фактор связан с тем, что этот препарат является природным, а не искусственным

Существуют так же ограничения на прием данного препарата для лиц, имеющих проблемы с сердцем, проблемы с артериальным давлением, а также проблемы с почками и простатой. В случае проявления негативных последствий необходимо тут же прекращать употреблять данный препарат. После отмены добавки, как правило, исчезают и все негативные реакции на него.

Отзывы

Можно считать, на основе проведенных исследований, что отзывы об этом препарате носят исключительно положительный характер. Атлеты указывают на то, что повышается мотивация, настроение и либидо. Кроме этого, указывается на доступную цену, что так же можно отнести к положительной стороне.

На фоне положительных отзывов встречаются и негативные. Некоторые спортсмены заявляют о том, что препарат им не помог. Скорее всего, что у этих спортсменов от рождения высокий уровень тестостерона, поэтому их организм не может выработать его больше. Поэтому, лучше сразу определиться с уровнем своего тестостерона.

Новости

последние новости на сайте

rss