620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

7 продуктов, которых следует избегать перед сексом

13.05.2018

видео 7 продуктов, которых следует избегать перед сексом

Пол Трипп. Поиск сексуальности в мире, который сошел с ума | Проповедь

Умение привлечь мужское внимание, покорять мужские сердца — приходит с опытом, начиная с первой улыбки и первого взгляда. А вот что касается секса — по большей части, все зависит от партнера и от его мастерства , но конечно же не полностью.



Ведь что бы стать для мужчины горячей жрицей любви в постели, не достаточно быть привлекательной и интересной, иногда даже самый интимный и страстный момент может испортить маленький неприятный казус, который возможно не испортит ваши отношения, но уж точно не сыграет пользы. К примеру, вздутый живот после вкусной пиццы с сыром, которой ты с таким аппетитом полакомилась. А вялость и сонливость после вкусного ужина? Банально, но такие мелкие недочеты могут с легкостью отправить тебя на скамейку запасных и не дать тебе возможности показать себя на все 100%!


На что влияет группа крови человека? – За живе! Сезон 3. Выпуск 34 от 25.10.16

Так вот, что бы никогда не оказаться в такой неприятной ситуации, мы подготовили семерку главных продуктов, которые следует избегать перед сексом.

Продукт номер 1 — Фасоль


10 ОШИБОК ПРИ ОБЩЕНИИ В СОЦСЕТЯХ С ДЕВУШКОЙ

Фасоль — это самый настоящий анти-афродизиак , который может с легкостью лишить вас не только секса но и самого свидания, а взамен наградить вздутием живота, тяжестью и сонным состоянием. А это согласись — не секс!

Бобы как известно хоть и полезны, богаты белком и растительной клетчаткой, но в тоже время образуют внутри нас процесс брожения с последующим обильным выделением газа метана. А некоторым людям вообще противопоказаны.

Совет: старайся не кушать бобы если в этот день у тебя намечается рандеву, иначе рискуешь нарушить свои планы.

 

Продукт номер 2 — Искусственные подсластители

Хотя они имеют ноль калорий, искусственные подсластители могут содержать трудно перевариваемые ингредиенты — такие как сорбит, который может вызвать серьезные вздутие живота.

Совет : лучше воздержаться от сахарозаменителей и добавлять в чай или кофе обычный сахар (но если вы на диете попробуйте мед, он гораздо полезнее), а вообще не добавляйте ничего и фигуру сохраните и будете неотразимы.

 

Продукт номер 3 — Брокколи

Этот продукт является одним из главных продуктов в списке меню здорового питания, на ряду с цветной капустой и брюссельской капустой. Несмотря на то что эти продукты богаты на витамины и аминокислоты, процесс их переваривания сопровождается сильным газообразованием, которое вызывает неприятные ощущения и вздутие. А они уж точно не поспособствуют сексу.

 

Продукт номер 4 — Красное мясо

Стейк на ужин? звучит очень романтично, но когда вы съедаете кусок красного мяса, вашему телу приходится выполнить весьма тяжелую работу для переваривания и поэтому ваше тело может уйти в энергосберегающий режим, в то время когда нужно переходит к активным действиям.

Совет: закажи себе вместо мясного — стейк из нежирной рыбы (к примеру тунец). Это будет очень вкусно и сытно. а главное очень питательно для организма готового к бурному сексу.

 

Продукт номер 5 — Сыр

Почти 50 процентов людей страдают непереносимостью лактозы. Поскольку у большинства имеются проблемы с перевариванием молочных продуктов , таких как сыр и молоко (из-за содержания в них фермента лактоза). И могут вызвать тяжесть, а иногда и тошноту.

Совет: Кушать пиццу на свидании весьма заманчиво, но для перестраховки — съешь салат из свежих овощей (только без лука!)

 

Продукт номер 6 — Алкоголь

Попивая вкусный коктейль будьте очень осторожны, так как он может вас не только расслабить, но и нагнать на вас сонливость и небывалое чувство усталости. А если ваш выбор пал на пиво, помните, что у этого популярного напитка есть два не очень приятных последствия — частое посещение туалета и небывалое газообразование.

 

Продукт номер 7 — Жевательная резинка

Вы скажете: «Да какая же это еда?» , технически это не еда, но важно знать, что жевательная резинка может не только подарить вам свежее дыхание, но и неприятные ощущения от воздуха, который вы глотаете вовремя жевания. Согласно исследованиям американской клиники Майо, жевательная резинка провоцирует повышенное газообразование. И в тот момент когда газ выйдет, настроение уж точно будет не до секса и тогда будет все равно как пахнет у вас изо рта.

 

Новости

последние новости на сайте

rss