620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Самый необыкновенный президент • На злобу дня

23.08.2018

видео Самый необыкновенный президент • На злобу дня

❖ ВЕДАНТА ❖ Шримад Бхагаватам — Песнь 10, (I): "Summum Bonum / Высшее Благо" (аудиокнига)

В неблагополучной республике



Кирсан Илюмжинов очень необычный человек. Он с 1993 года руководит субъектом Российской Федерации - Республика Калмыкия. Целых 17 лет во главе региона (к слову, не самого благополучного). И это в пору, когда снятие и назначение губернаторов и глав регионов с занимаемых должностей происходит с необыкновенной лёгкостью. Каким чудом Илюмжинов ещё в седле - непонятно.


Сергей Шнуров: Стихотворение о скандале с Исаакиевским собором

Бюжет Калмыкии, принятый на 2010 год - дефицитный, превышение расходной части над доходной достигает 37 млн. долларов. По данным Росстата в первом квартале 2010 года безработица в республике составила 16,8%, что является худшим показателем среди всех субъектов Южного федерального округа. ВВП на душу населения в Республике Калмыкия - один из самых низких в стране.


Правильный сухур в месяц Рамадан 2014

Избранный не только народом

Поведение же и публичные высказывания Илюмжинова наводят на мысль о его душевном здоровье. По крайней мере президент рассказывает об очень необычных вещах с поразительной лёгкостью, намекая на свою уникальность и избранность. С ним беседовала Ванга, ему покровительствует Далай-лама, с ним входили в контакт инопланетяне, но ни великие гуру, ни внеземной разум не смогли помочь Илюмжинову выправить ситуацию в подотчётном регионе.

Вот что поведал журналистам Президент Республики Калмыкия некоторое время назад:

"Прилетели, забрали. Были в желтых скафандрах. Я такой момент помню – мы зашли на космический корабль, и воздуха, кислорода стало не хватать.

Мне тоже дали скафандр, и я не успел подумать, что воздуха не хватает, но товарищ – я не знаю, как его назвать, – инопланетянин показал на грудь: здесь вот покрути немного, ну, отрегулируй кислород.

Ничто не может быть важнее работы

Отрегулировал. И что самое интересное, меня как бы не замечали. Я не понял, для чего меня взяли. То есть не водили специально по космическому кораблю, там, показывали. Корабль был громаднейшим. Там одна из кают была в большое футбольное поле. Иллюминаторы были. И мы опустились на одну из планет, взяли какое-то оборудование. И все мне подробно рассказывали, объясняли те, кто меня водил, капитан корабля или кто.

Я помню, что просил быстрее меня вернуть на землю. Почему? Потому что я через два дня должен был проводить неделю молодёжного самоуправления в Калмыкии, и я несколько раз обращался с этой просьбой. Но потом меня обратно привезли, и дальше все нормально было".

Новости

последние новости на сайте

rss