620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Фитнес для начинающих - с чего начать занятия фитнесом

23.08.2018

видео Фитнес для начинающих - с чего начать занятия фитнесом

Тренажерный зал для начинающих [Workout | Будь в форме]
Фитнес – популярное спортивное направление, которое поможет избавиться от парочки килограммов, подкорректировать фигуру и сохранить полученные результаты. Главная задача – перебороть внутреннюю лень и выделить время для ухода за собой.

Серьезный подход.



Фитнес для начинающих требует регулярности, ведь добивается успеха лишь тот, кто постоянно работает. Нельзя пропускать тренировки из-за плохого настроения или лени, ведь каждый отказ – дорога, ведущая к лишним сантиметрам.

Важно не выкладываться на 110% на одном из занятий, а после работать вполсилы, главное – ходить в спортзал трижды в неделю, и трудиться до учащенного сердцебиения. Любая цель достижима, вне зависимости от возраста и веса, нужно лишь захотеть всем сердцем.


Первый раз в тренажерном зале – с чего начать новичку

Почему не получилось?

Время – не оправдание.

Существует масса различных упражнений, которые могут растянуться на несколько часов, или уложиться всего в 30 – 40 минут. Подготовительный этап в спортзале просто заменяется утренней пробежкой, и тогда придется потратить на тренажеры всего 25 минут. Нехватка времени – лишь отговорка, и не больше, а главная помеха – лень.

В компании веселее.

Привести жизнь в порядок.

Если научиться управлять временем, и правильно распределять обязанности в семье, появится несколько лишних часов для фитнеса, похода по магазинам или в кинотеатр. Необходимо составить четкий график, расписать все по пунктам, и решить, что поход в спортзал припадает на определенный дни, и точка. Девушка должна отказаться от разговоров во время тренировки, которые сбивают ритм и настрой. Сначала – спортзал, после – важные и не очень беседы.

Идеальный выход – составить расписание, и повесить его перед глазами, выделив дополнительный день для тренировки, если в основной придется ее пропустить.

Советы на прощание.

Первый раз стоит пройти консультацию у тренера, создать индивидуальный комплекс упражнений для коррекции всех недостатков фигуры, и придерживаться его. За каждое достижение необходимо баловать себя одеждой или аксессуарами, чтобы мозг не думал сдаваться.

Трудно новичку только в первый месяц, после фитнес входит в привычку, организм начинает получать удовольствие от занятий, и ноги сами несут к спортзалу.

Новости

последние новости на сайте

rss