620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Юридическая фирма "REZULTAT"

23.08.2018

Юрист в Юридической фирме «Результат» - это  прежде всего реальный участник общего дела. Формирование и становление сотрудников, как силы, способной решать сложнейшие задачи юридической практики, силы, могущей преобразовать корпоративную культуру в конкретный акт успеха в суде, в акт торжества Клиента, является содержанием стратегии партнерства, стратегии и тактики рыночного существования и самоутверждения Фирмы.


О событии Simcord Innovation Technologies 2018 / Сергей Литвиненко

 

В Юридическая фирма «Результат» существует специальная «маршрутная» программа, а также программа «Стань партнером», содержанием которых являются наставничество, внутрифирменное обучение, тренинги, освоение корпоративных норм этики. Программа предусматривает постоянное восхождение, рост специалиста от младшего сотрудника к руководителю практики, к партнеру, создание условий для роста квалификации, обучения, расширения специализации в смежных отраслях права, участия в семинарах и конференциях, а так же, стажировки в других юридических фирмах.

 

Значительная роль придается организации труда юриста, обеспечение его рабочим местом, отвечающим современным требованиям, комфортными условиями труда, современной компьютерной техникой и оборудованием. Немаловажное значение придается включению сотрудника в технологию современного автоматизированного ведения проекта – дела Клиента, с доступом к самой свежей информации, документам и архиву организации.

Новости

последние новости на сайте

rss