620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Тренер Златко Далич правительству: «Держитесь подальше от сборной Хорватии»

23.08.2018

Хорватский тренер Златко Далич обрушился с критикой на местных чиновников, которые используют успехи футболистов, чтобы улучшить имидж страны. Его подопечные показали, что команда может выигрывать независимо от бюджета.

По мнению Далича, сегодня в Хорватии сложилась сложная ситуация: она является беднейшей страной в Евросоюзе из-за правительства, связанного с преступной группировкой. За последние 20 лет Хорватию покинули несколько миллионов человек, потому что большинство людей не в силах получить достойное образование, медицинские услуги.

Златко Далич, " Р-Спорт "

В « Фейсбуке » Далич призвал хорватских чиновников держаться подальше от футбола. Команда не будет приглашать в раздевалку тех, кто довел Хорватию до кризисного состояния. Тренер обратил внимание на то, что многие дети не видели Адриатического моря, хотя на территории Хорватии свыше 1 тыс. км береговой линии.

«У нас есть дети, которые голодают перед сном, потому что у их родителей нет работы, и им нечего есть. Уважайте наше решение, не носите футболки сборной», — заявил он.

Ранее хорватский защитник Домагой Вида посвятил Украине победу над Россией, чем вызвал общественный скандал .

Новости

последние новости на сайте

rss