620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Календарь путешественника

23.08.2018

видео Календарь путешественника

КЕМ РАБОТАТЬ, чтобы много ПУТЕШЕСТВОВАТЬ?
Мы объединили в этом разделе пространство и время — информацию о странах и городах мира в привязке к датам проведения там ярких и интересных праздничных событий.  И это не случайно. Во всем мире все более популярным становится событийный туризм — посещение страны или города во время проведения там праздников и мероприятий, находящихся в сфере интересов путешественника. подробнее



Все представленные здесь города и страны мира имеют свое неповторимое лицо, свою уникальную историю, культурные особенности и историческое наследие, которые притягивают внимание любителей путешествий. Мы постарались написать об этом.

Краткая история и достопримечательности, яркие праздничные события и сувениры, кулинарные изыски местной кухни и многое другое позволят вам выбрать местечко по душе . А еще вы можете выбрать наиболее интересное вам время для поездки , обратив внимание на значимые и интересные события , которые представлены в календаре раздела.


ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МУСУЛЬМАНИН. Лунный календарь

Дни города и фестивали, значимые торжества и веселые народные гуляния — все это позволит ближе узнать страну и ее города, приобщившись к праздничной культуре.

Гурманы, знатоки и любители гастрономических удовольствий обратят внимание на «вкусные» фестивали , посвященные особым напиткам или блюдам национальной кухни. Питающие пристрастие к кино обратятся к кинофестивалям , ценители музыки или театра — к музыкальным и театральным ... Все направления фестивальных мероприятий сложно перечесть.


Мидори блокнот путешественника. Планинг на месяц

Может быть, эти сведения будут вам полезны для планирования путешествия . А может быть, просто будет интересно узнать о праздниках, гастрономических традициях, фестивалях, ярмарках и других увлекательных особенностях милой вашему сердцу страны и ее городов.

Редакция calend.ru будет признательна за информацию об известных вам и отсутствующих на страницах проекта интересных событиях. Сообщите нам - и мы непременно включим новую статью на страницы сайта.

Вы хотите узнать больше о городах мира, которых нет в нашем списке? Рассказать об известных вам ярких и увлекательных ежегодных событиях, отмечаемых в той или иной стране и городе? Напишите нам , и мы непременно включим в раздел статью об этом событии

Новости

последние новости на сайте

rss