620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

В Московской области появятся первые в России автокинотеатры

23.08.2018

В Московской области появятся первые в России автокинотеатры, в которых смотреть фильм можно будет, не выходя из автомобиля. Это будет возможным благодаря автокинотеатрам которые появятся этой осенью в Одинцово и Красногорске. Об этом информирует портал «В Подмосковье».

«Мы прорабатываем несколько проектов по созданию киноцентров, многие из них будут на открытых парковках, стоянках около торговых центров. Это так называемые кинотеатры под открытым небом, как в Америке. Ты сидишь в автомобиле, настраиваешь свою автомагнитолу на определенную волну, которая совпадает с частотой кинотеатра, и твоя машина становится кинотеатром. Это очень интересная идея, я думаю, что возле МКАД и во многих городах это будет пользоваться популярностью», — сообщил Игорь Чайка, советник губернатора Московской области по вопросам культуры, туризма и спорта.


Летний кинотеатр

Чайка так же пояснил что смотреть фильмы в данных кинотеатрах можно будет круглогодично, а рядом с ними можно будет организовать точки питания. Однако конкретных сроки реализации этих проектов он так и не назвал, по его словам многое будет зависеть от решения на местах.

Читайте также:

Новости

последние новости на сайте

rss