620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Миниатюры оригинальных духов купить

28.02.2018

видео Миниатюры оригинальных духов купить

Мини коллекция, парфюмерных миниатюр. Первая часть.

Коллекционированием парфюмерных миниатюр я особо никогда не увлекалась. Они у меня как-то внезапно появлялись и незаметно исчезали, дополняя подарки друзьям. Меня всегда тянет к полноразмерным флаконам и мини формат однозначно не является объектом моего почитания. Миниатюра должна быть настолько привлекательна, чтобы я хотела заполучить её как таковую! Сэмплы и мини версии парфюмов завелись в моём шкафу в результате какой-то покупки или же, в исключительных случаях были приобретены для знакомства с особенным ароматом, смотрите https://xn--e1aed3at4e.xn--90ais/miniatjury-parfjumerii.html. Но, с момента выхода блога в свет, я волей-неволей начала присматриваться к красивым фотогеничным флакончикам, которые в состоянии украсить любую композицию только одним своим присутствием.

На идею поста меня подтолкнула бьюти-эстафета Юли Bebutterfly , на которую я по всем срокам пролетаю, но поделиться с вами моей скромной коллекцией всё же хочется.

Дальнейшие экземпляры не нуждаются в представлении и молча дополнят список моих миниатюр.

Какие ваши сокровенные миниатюры, с которыми вы не расстанетесь никогда и ни за что?

Коллекционированием парфюмерных миниатюр я особо никогда не увлекалась. Они у меня как-то внезапно появлялись и незаметно исчезали, дополняя подарки друзьям. Меня всегда тянет к полноразмерным флаконам и мини формат однозначно не является объектом моего почитания. Миниатюра должна быть настолько привлекательна, чтобы я хотела заполучить её как таковую! Сэмплы и мини версии парфюмов завелись в моём шкафу в результате какой-то покупки или же, в исключительных случаях были приобретены для знакомства с особенным ароматом, перейдите https://xn--e1aed3at4e.xn--90ais/miniatjury-parfjumerii.html. Но, с момента выхода блога в свет, я волей-неволей начала присматриваться к красивым фотогеничным флакончикам, которые в состоянии украсить любую композицию только одним своим присутствием.

На идею поста меня подтолкнула бьюти-эстафета Юли Bebutterfly , на которую я по всем срокам пролетаю, но поделиться с вами моей скромной коллекцией всё же хочется.

Дальнейшие экземпляры не нуждаются в представлении и молча дополнят список моих миниатюр.

Какие ваши сокровенные миниатюры, с которыми вы не расстанетесь никогда и ни за что?


Коллекция 200 миниатюр парфюма | Miniature Perfumes


миниатюры духов купить

Новости

последние новости на сайте

rss