620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail: [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Гарантия и ремонт

Все ценители пневматического оружия перед  покупкой определяются с выбором, читают форумы, подбирая для себя более удобную и практичную модель.  Наконец определившись, вы идете в магазин за долгожданной покупкой или приобретаете пневматику через интернет.  Но, ни кто из нас не застрахован от заводского брака. Как действовать в этом случае мы и расскажем вам в данной статье.

Итак, вы купили пистолет. Продавец поставил вам печать  и дату покупки. С этого момента начинается отсчет гарантийного срока.  Как правило, чаще всего срок гарантии составляет 6 месяцев со дня покупки на сам пистолет и 2 месяца на рассходники (прокладки, манжеты).  

При правильной эксплуатации пистолета вами были выявлены дефекты, например – клинит затворную раму, спускает баллон, не держит предохранитель и т.д. Главное – ни в коем случае не разбирать пистолет и  не пробовать починить его самому! Все что вам нужно это взять пистолет, гарантийный талон и отдать его в магазин. Его отправят на экспертизу (в среднем, экспертиза не занимает более 7 дней, исключения составляют отдаленные регионы). В случае выявления заводского брака вам обязаны починить пистолет, сделать замену либо вернуть деньги.

На случаи, если истек срок гарантии наша Оружейная мастерская всегда к вашим услугам! Высококвалифицированные мастера отремонтируют, проведут сервисное обслуживание вашего оборудования и всегда ответят на все интересующие вас вопросы!

rss
Карта